classik
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

classik

62.109.7.164:6030
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 тут пишите все свои предложения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tony_Douglas




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-08

тут пишите все свои предложения Empty
СообщениеТема: тут пишите все свои предложения   тут пишите все свои предложения EmptyВс Мар 17, 2013 10:09 am

Все свои предложения сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Douglas




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-08

тут пишите все свои предложения Empty
СообщениеТема: Re: тут пишите все свои предложения   тут пишите все свои предложения EmptyВс Мар 17, 2013 10:10 am

поменяйте плиз звания на авианосце !! сделайте их как у зоны 51
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel_Morales

Daniel_Morales


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 27
Откуда : Marseille

тут пишите все свои предложения Empty
СообщениеТема: Re: тут пишите все свои предложения   тут пишите все свои предложения EmptyВс Мар 17, 2013 3:36 pm


Сделать фракцию стритрейсеров: добавить функцию угона машин и сдачи ее на метал, добавить функцию тюнинга на базе(либо гаражи с тюнингом), добавить несколько видов машин "id машин:434(1штука)562(1штука)506(1штука)587(1штука)558(1штука)559(1штука)602(1штука)603(1штука)448( если можно, тооколо 6 штук), добавить в LSPD эвакуаторы id525 что бы полиция могла растаскивать машины у мэрии и ставить на штраф стоянку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Siren_Alexandrov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-18

тут пишите все свои предложения Empty
СообщениеТема: Re: тут пишите все свои предложения   тут пишите все свои предложения EmptyЧт Мар 21, 2013 7:06 pm

Моя идея!
Уберите этот бонус при регистрации нового персонажа, так работающих мало будет.И еще сделайте квартиры за 100 тыч руб для военных, если есть возможность.Нет системы выхода на увольнительное время((Форма рубашки нет))в армии СФа.Сделайте профессию Гозонокосилку, если можно)У меня все!Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тут пишите все свои предложения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мои предложения на счет улучения интереса игры на серве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
classik :: Ваши идеи / предложения-
Перейти: