classik
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

classik

62.109.7.164:6030
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что такое донат | Как донатить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-08

Что такое донат | Как донатить Empty
СообщениеТема: Что такое донат | Как донатить   Что такое донат | Как донатить EmptyПт Мар 15, 2013 8:48 pm

Донат — оплата чего-либо на добровольных началах.


Как отправить деньги


Наверняка в вашем городе есть т.н. мультикассы, с помощью которых можно перевести деньги на счет другого человека, а также море других возможностей.

В первую очередь, выберите удобную для вас систему и соответственно кошелек в ней.
Доступные кошельки для оплаты:


WebMoney
  • Рубли - R351192503627
    Гривны - U400792486080
    Белорусские рубли - B243779467892
    Доллары - Z332699394993



После того как вы выбрали подходящей для вашей валюты кошелек, отправляйтесь к мультикассе и высылайте нужную сумму на него. Вам стоит запомнить примерное время зачисления и примерно точную сумму денег, также не стоит выбрасывать чек до того времени, пока деньги не зачислят на ваш игровой счет. На крайний случай чек послужит в качестве гарантии оплаты.



Что нужно делать после отправки денег


Написать мне (Andrey_Neon) в личные сообщения детали оплаты, а именно: кошелек, на который совершена оплата (только название: ВМ ), дата оплаты, сумма оплаты, время оплаты по МСК. И пожалуйста, после отправки сообщения наберитесь терпения и подождите несколько дней. Я не читаю ЛС каждый день.


Что делать если вы ошиблись при вводе кошелька


Махнуть рукой. Вам никто, ничего не выдаст в этом случае.



Что делать если все верно, а деньги мне не поступили


В таком случае вам нужно обратиться к владельцу мультикассы и предоставить ему чек. Подробно рассписать не могу, ибо сам с этим не встречался. Узнавайте на месте.



Передавая деньги вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными пунктами. Как было написано выше, передача денег происходит на "добровольных началах", тоесть это не является сделкой и т.п. Также в любом случае я не обязан вам возвращать денег без моего же согласия. Хорошо подумайте перед тем как переводить средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classikroleplay.forum2x2.com
 
Что такое донат | Как донатить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
classik :: Технический раздел :: Что такое донат | Как донатить-
Перейти: